Nike Women's Road Running Shoes Air Winflo 9, Black/White-Dk Smoke Grey-Pure Platinum, DD8686-001, 40.5 EU (9 US)

Nike Air Winflo 9 Scarpe neutrali Donna

Nike Women's Road Running Shoes Air Winflo 9, Black/White-Dk Smoke Grey-Pure Platinum, DD8686-001, 40.5 EU (9 US)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Air Winflo 9 Noir 40,5

2-8 giorni
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Women's Road Running Shoes Air Winflo 9, Black/White-Dk Smoke Grey-Pure Platinum, DD8686-001, 40.5 EU (9 US)

Offerta più conveniente

Nike Air Winflo 9 Women's Road Running Shoes
89,80 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione Air Zoom: comfort e reattività.
• Suola in gomma: ottima trazione e stabilità.
• Tomaia in mesh: traspirante e fresca.

Prodotti simili

Nike Air Winflo 11 41
83,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Air Winflo 9 by Nike 42 1/2 Nero
96,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns Air Winflo Shield, Basso Donna, Pale Ivory High Voltage Neutral Olive, 38.5 EU
119,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Nike Air Winflo 9 by Nike 44 1/2 Nero
96,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita