Nike Winflo 11 Scarpe neutrali Donna

Nike Air Winflo 11 41

Nike Winflo 11 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Nike Air Winflo 11 41

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike Wmns Nike Air Winflo 11 Scarpe Sportive

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,27 €
Spedizione da 15,91 €

Prodotti simili

Nike Air Winflo 9 - Uomo Scarpe Da Corsa Running Nero-Blu DD6203-004 NEU
79,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns Air Winflo Shield, Basso Donna, Pale Ivory High Voltage Neutral Olive, 38.5 EU
136,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,88 €
Nike Air Winflo 9 by Nike 40 1/2 Nero
64,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Air Winflo 9 by Nike 44 1/2 Nero
96,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Winflo 11 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Esplora il Confort con le nuove Winflo 11 Nike Scopri il massimo del comfort e della performance con le nuove scarpe da corsa Winflo 11 di Nike, progettate specificatamente per le esigenze delle donne. Queste scarpe neutre sono perfette sia per la corsa su strada che per i sentieri boschivi e di campagna, garantendo versatilita ed efficienza in ogni passo. Con un'ammortizzazione media, offrono il giusto equilibrio tra comfort e supporto, mentre la deformazione della suola di 10 mm aiuta a promuovere una corsa più naturale. La combinazione di una suola in gomma robusta, solette in TPU ed EVA, e rivestimenti interni in tessuto assicura durata e traspirabilità durante l'uso intenso. Highlights: **Ammortizzazione Bilanciata:** Perfetta combinazione di comfort e supporto con l'ammortizzazione media. **Adattabilità Multiterreno:** Ideali per vari tipi di superfici, dalle strade urbane ai sentieri di campagna. **Materiali di Qualità:** Rivestimento in tessuto, suola in gomma, e solette in TPU
86,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it