Nike - Nike Air Winflo 9 Nero - Scarpe sportive 40 1/2 Nero

Nike Air Winflo 9 by Nike 40 1/2 Nero

Nike - Nike Air Winflo 9 Nero - Scarpe sportive 40 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,99 €

Nike Men's Road Running Shoes Air Winflo 9, Black/White-Dk Smoke Grey, DD6203-001, 40.5 EU (7.5 US)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,59 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso: Solo 305 grammi per agilità.
• Taglie: Ampia scelta per ogni piede.
• Uso: Perfette per jogging e allenamenti.

Prodotti simili

Nike Air Winflo 9 - Uomo Scarpe Da Corsa Running Nero-Blu DD6203-004 NEU
79,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Nike Air Winflo 11 41
86,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns Air Winflo Shield, Basso Donna, Pale Ivory High Voltage Neutral Olive, 38.5 EU
136,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,88 €
Nike Air Winflo 9 by Nike 44 1/2 Nero
96,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Road Running Shoes Air Winflo 9, Black/White-Dk Smoke Grey-Pure Platinum, DD8686-001, 38.5 EU (7.5 US)
97,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike - Nike Air Winflo 9 Nero - Scarpe sportive 40 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Nike (Uomo).Le scarpe sportive Nike Air Winflo 9 sono alleate ideali per le tue sessioni di running. Con la loro tomaia in tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste scarpe offrono comfort e supporto ad ogni passo. Progettate per tutti i livelli di pratica sportiva, dispongono di una suola esterna in gomma adatta a tutte le superfici. Disponibili in nero, queste scarpe sportive da uomo uniscono stile e performance per sessioni di running occasionali.
64,90 €
2-3 giorni
sarenza.it