Scarpe da corsa Nike Winflo 11 Blanc 40,5

Nike Air Winflo 11 Premium 40.5

Scarpe da corsa Nike Winflo 11 Blanc 40,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
104,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Winflo 11 Scarpe da Corsa Stradale Uomo FJ9509, Summit White Black Bright Crimson, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,75 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa Nike Winflo 11 Blanc 40,5

Offerta più conveniente

Con il suo ammortizzamento reattivo, puoi correre tutti i giorni con un passo equilibrato. La schiuma Cushlon 3.0 e l'unità Nike Air su tutta la lunghezza della soletta intermedia offrono un eccezionale ritorno di energia. Inoltre, grazie alla sua banda elastica a metà piede e alla sua punta larga, la scarpa è comoda e tiene bene il piede.
104,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Air Winflo 11 41
83,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
NIKE Wmns Air Winflo Shield, Basso Donna, Pale Ivory High Voltage Neutral Olive, 38.5 EU
142,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Nike Air Winflo 9 by Nike 44 1/2 Nero
96,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita