Nike AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop white in taglia:44

Scarpa Nike Air Max 95 OG - Uomo - Bianco 44

Nike AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop white in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 95 - Bianco, bianco 43

4 to 10 days
190,00 €
Spedizione gratuita
Nike AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop white in taglia:44

Offerta più conveniente

Le Nike Air Max 95 Big Bubble traggono ispirazione dal corpo umano e dall’estetica della corsa degli anni ’90, combinando un comfort eccezionale con uno stile dinamico. I pannelli laterali ondulati creano una silhouette fluida, mentre l’ammortizzazione visibile nel tallone e nell’avampiede garantisce un comfort ottimale e un’esperienza di corsa leggera. - La tomaia combina pelle vera e sintetica con tessuti traspiranti - Ammortizzazione Max Air visibile - Scanalature flessibili nell’intersuola e nella suola per una libertà di movimento senza limiti - Ispirate all’anatomia umana, l’intersuola e la suola simboleggiano la colonna vertebrale, gli inserti della tomaia rappresentano i muscoli e i lacci rappresentano le costole della scarpa
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

NIKE ACG Air Exploraid, Sneaker Uomo, LT Wild Mango/University Gold, 44 EU
136,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40 EU
89,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 42 grigio/beige
104,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40.5 EU
89,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da running Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge 198486961851 in taglia 40 EU
143,99 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita