NIKE Air Max 1 Premium, Sneaker Uomo, Playful Pink/University Red-Playful Pink, 42.5 EU

Nike AIR MAX 1 PRM men Lowtop pink in taglia:42,5

offerte usate a partire da

NIKE Air Max 1 Premium, Sneaker Uomo, Playful Pink/University Red-Playful Pink, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,14 €
Spedizione gratuita

Air Max 1 PRM Valentine’s Day Playful Pink EU:42.5

10-12 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
69,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Sneakers Uomo Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco Taglia 48,5 EU
117,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
NIKE Air Max Ltd 3 687977 111 46
99,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Rete/Sintetico
135,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Sneakers Nike Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco 40.5
122,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE Air Max 1 Premium, Sneaker Uomo, Playful Pink/University Red-Playful Pink, 42.5 EU

Offerta più conveniente

sneakers con tomaia in pelle chiusura con lacci in tessuto fodera interna in tessuto
141,14 €
Amazon.it