Scarpe sportive uomo Nike Air Max LTD 3 687977-111 Bianca Pelle

NIKE Air Max Ltd 3 687977 111 46

Scarpe sportive uomo Nike Air Max LTD 3 687977-111 Bianca Pelle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max Ltd 3 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 46

2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max Ltd 3 Scarpe da corsa da uomo, bianco, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe sportive uomo Nike Air Max LTD 3 687977-111 Bianca Pelle

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 687977111 / Colore: Bianco / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Scarpe da ginnastica / Materiale della soletta: Pelle / Upc: 0886066805076 / UPC: 0886066805076 / eBay Product ID (ePID): 13041521266 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nike Air Max Ltd 3 Sneaker Mens Bianco 46 EU / Personaggio: Cole / Gtin: 0886066805076 / Tipo: Sportivo / EAN: 0886066805076 / Marca: Nike / Modello: Nike Air Max LTD 3 / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Formale / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Nike Air Max / Taglia scarpa: 46 / Fantasia: Tinta unita / Allacciatura: Stringhe
129,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione reattiva: Grazie al dispositivo Max Air sul tallone per un elevato comfort.
• Robustezza e durata: Realizzate con materiali premium per resistere nel tempo.
• Comfort extra: Soletta imbottita per il massimo del benessere anche in piedi tutto il giorno.

Prodotti simili

Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
67,46 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Nike AIR MAX 97 QS (GS) 918890-700 Taglie 38,5 EU
118,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
67,46 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Air Max 90 LTR Sneakers Uomo, nero, 44.5 EU
115,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Max 270 Rosa Rosa - Sneakers Donna EUR 38,5 / US 7,5
95,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €