Nike Air Force 1 '07 LV8, verde 44,43,40,42.5,40.5,44.5,42,41

Nike Air Force 1 '07 LV8, bianco 44

offerte usate a partire da

Nike Air Force 1 '07 LV8, verde 44,43,40,42.5,40.5,44.5,42,41

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
80,00 €
Spedizione da 4,00 €

Nike Air Force 1 '07

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike AIR FORCE 1 '07 men Lowtop green|white in taglia:44

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Air Force 1 '07 LV8 - Bianco, bianco 44

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Nike Air Force 1 '07 Next Nature - Donna - Bianco 40
119,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike X STASH AIR FORCE 1 LOW SP men Lowtop blue|brown in taglia:36,5
64,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 07' nero Uomo Nike Sportswear 44
109,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Portacarte Nike Air Force Nero Unisex - HF3716-013 - Taille Unico
19,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Air Force 1 Leather White - La tua taglia EU: 40
84,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Force 1 '07 LV8, verde 44,43,40,42.5,40.5,44.5,42,41

Offerta più conveniente

Originariamente create da Bruce Kilgore, le Nike Air Force 1 '07 LV8 sono una rivisitazione moderna del modello degli anni '80. La tomaia è realizzata in pelle bianca con inserti verdi a contrasto. L'ammortizzazione Nike Air offre il massimo comfort, mentre la suola in gomma con perni a cerchio garantisce un'aderenza che richiama la tradizione del basket. | FJ4146-122