Nike - Scarpe da ginnastica Air Force 1 '07 LV8 da uomo, 9.5

Nike Sneaker Air Force 1 '07 LV8 da uomo, Vela/Notte/Marrone, 43 EU

Nike - Scarpe da ginnastica Air Force 1 '07 LV8 da uomo, 9.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,87 €
Spedizione da 17,21 €

Nike Air Force 1 Low College Pack Night Maroon EU:43

10-12 giorni lavorativi
356,40 €
Spedizione da 14,99 €

Nike - Scarpe da ginnastica Air Force 1 '07 LV8 da uomo, 9.5

Disponibilità immediata
438,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Air Max 90, Scarpe da Corsa Uomo, White/White/White/Wolf Grey
142,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike X STASH AIR FORCE 1 LOW SP men Lowtop blue|brown in taglia:36,5
64,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpa Nike Air Force 1 '07 Next Nature - Donna - Bianco 40
107,10 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sneakers Uomo Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco Taglia 48,5 EU
114,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ap Nero - Donna Scarpe Sneakers Sportive
77,99 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike - Scarpe da ginnastica Air Force 1 '07 LV8 da uomo, 9.5

Offerta più conveniente

La pelle nella tomaia è liscia e facile da pulire. La comoda linguetta in maglia si abbina perfettamente al tuo maglione festivo preferito. Fodera morbida che si estende sopra il colletto per un look invernale. Originariamente progettato per il basket ad alte prestazioni, l'ammortizzazione Nike Air offre un comfort duraturo. La suola in gomma con il classico motivo a cerchio pivot aggiunge trazione e durata.
230,87 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.