Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Run 5L Vest Zaino M Nero

3 days
121,00 €
Spedizione gratuita

Nike Unisex Gilet da corsa 5L Black/Sail/Sail M

Unknown
129,82 €
Spedizione gratuita

Nike Run Vest 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Nike RUN VEST 5L men Sports Equipment black in taglia:M

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Gilet da corsa 5L M

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Nike Unisex Gilet da corsa 5L Black/Sail/Sail M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,57 €
Spedizione gratuita

Nike Unisex Gilet da corsa 5L Black/Sail/Sail M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,49 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Run 5L Vest Zaino S Nero
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Run 5L Vest Zaino XS Nero
129,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero XL
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero L
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Sphere 4.0 Reg 360 Gloves Nero S Donna
29,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero M

Offerta più conveniente

Gilet Idratazione Nike Run-5L: Idratazione Leggera per Prestazioni al TopMigliora la tua esperienza di corsa e conquista qualsiasi distanza con il Gilet Idratazione Nike Run-5L. Progettato per il runner adulto dedicato, questo gilet è il tuo compagno ideale per gare su strada, avventure su sentiero e allenamenti a lunga distanza. La sua costruzione minimalista e aderente garantisce che tu possa trasportare l´essenziale per l´idratazione e l´attrezzatura senza sacrificare velocità, comfort o concentrazione. Muoviti liberamente e con sicurezza, sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è sicuro e a portata di mano, permettendoti di superare i tuoi limiti e rimanere perfettamente idratato dal primo all´ultimo chilometro.Questo gilet unisex è progettato sia per uomini che per donne, offrendo una vestibilità completamente personalizzabile che si adatta al tuo corpo. Il fulcro del suo design è un profilo aderente al corpo che riduce drasticamente i rimbalzi, una comune distrazione con zaini m
99,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)