Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero XL

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet di idratazione Nike 5L Noir XL

2-8 giorni
103,72 €
Spedizione da 8,49 €

Nike RUN VEST 5L men Sports Equipment black in taglia:XL

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
110,49 €
Spedizione gratuita

Nike Gilet da corsa 5L XL

3-4 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Nike Run Vest 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero XL

Offerta più conveniente

Gilet Idratazione Nike Run-5L: Idratazione Leggera per Prestazioni al TopMigliora la tua esperienza di corsa e conquista qualsiasi distanza con il Gilet Idratazione Nike Run-5L. Progettato per il runner adulto dedicato, questo gilet è il tuo compagno ideale per gare su strada, avventure su sentiero e allenamenti a lunga distanza. La sua costruzione minimalista e aderente garantisce che tu possa trasportare l´essenziale per l´idratazione e l´attrezzatura senza sacrificare velocità, comfort o concentrazione. Muoviti liberamente e con sicurezza, sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è sicuro e a portata di mano, permettendoti di superare i tuoi limiti e rimanere perfettamente idratato dal primo all´ultimo chilometro.Questo gilet unisex è progettato sia per uomini che per donne, offrendo una vestibilità completamente personalizzabile che si adatta al tuo corpo. Il fulcro del suo design è un profilo aderente al corpo che riduce drasticamente i rimbalzi, una comune distrazione con zaini m
100,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Run 5L Vest Zaino S Nero
100,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa idratante nike run 5l 2 borracce da 500 ml nero unisex
100,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories N1012416 Running Belt Nero S
42,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa idratante nike run 5l 2 borracce da 500 ml nero unisex
100,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Sphere 4.0 Reg Gloves Nero L Uomo
16,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €