NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml

NIDRA SAPONELATTE MANDORLA LIQ 300

offerte usate a partire da

NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,59 €
0.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NIDRA SAPONELATTE MANDORLA LIQ 300

2-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

NIDRA SAPONELATTE MANDORLA LIQ 300

2-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

NIDRA SAPONELATTE MANDORLA LIQ 300

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,80 €
Spedizione gratuita

NIDRA saponelatte delicato con latte di mandorla sapone liquido 300 ml

2-5 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 1,50 €

6 X Nidra Sapone Latte Liquido Mani Delicato Con Latte Di Mandorla Dispenser 30

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

12 X Nidra Sapone Latte Liquido Mani Delicato Con Latte Di Mandorla Dispenser 3

32,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nidra Saponelatte Delicato con Latte di Mandorla - 300 ml
4,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
3 Conf. (9 Saponette) Nidra Saponelatte Delicato Pietra di Sapone Latte Mandorla
9,90 €
3.3 EUR/100.0 ml
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIDRA | Tripack Sapone Vellutante, con Proteine del Latte, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 3x90gr (Confezione da 5)
7,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml

Offerta più conveniente

DELICATO, CON LATTE DI MANDRA: la formula delicata e cremosa del Sapone Liquido Nidra arricchito con latte di mandorla. Per il tuo momento di relax. INGREDIENTI: Formula arricchita con proteine del latte 100% naturali e latte di mandorle, deterge delicatamente la pelle rispettando il suo equilibrio naturale. RISULTATI: Il sapone liquido per le mani dona alla pelle una sensazione di morbidezza. Adatto a tutti i tipi di pelle, anche delicate. pH neutro. Dermatologicamente testato. Ideale per una corretta igiene quotidiana delle mani di tutta la famiglia. Modalità d'uso: versare il prodotto nel palmo della mano o diluirlo in acqua e risciacquare accuratamente. Uso esterno. NIDRA è un marchio di igiene del corpo riconosciuto dai consumatori per l'alta qualità e la delicatezza sulla pelle. I suoi prodotti sono pensati per l'igiene quotidiana di tutta la famiglia e sono formulati con proteine naturali del latte, note per le loro proprietà nutrienti ed emollienti. Le fragranze, confortanti e avvolgenti, offrono una piacevole sensazione di benessere durante e dopo l'uso.
1,59 €
Amazon.it