NIDRA | Tripack Sapone Delicato, con Proteine del Latte e Latte di Mandorla, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 3x90gr

NIDRA NEW SAPONE MAND DELIC 2+1

offerte usate a partire da

NIDRA | Tripack Sapone Delicato, con Proteine del Latte e Latte di Mandorla, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 3x90gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,12 €
Spedizione da 5,90 €

NIDRA NEW SAPONE MAND DELIC 2+1

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione gratuita

NIDRA Saponelatte delicato 3 saponette

2-5 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 1,50 €

NIDRA | Tripack Sapone Delicato, con Proteine del Latte e Latte di Mandorla, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 3x90gr

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

6 X Nidra Saponetta Sapone Latte Delicato Con Latte Di Mandorla 2 + 1 Pezzi 90

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

12 X Nidra Saponetta Sapone Latte Delicato Con Latte Di Mandorla 2 + 1 Pezzi 90

38,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIDRA NEW SAPONE MAND DELIC 2+1
2,29 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NIDRA | Tripack Sapone Delicato, con Proteine del Latte e Latte di Mandorla, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 3x90gr

Offerta più conveniente

DELICATO, CON LATTE DI MANDORLA: Il Saponelatte delicato, con Proteine del Latte e Latte di Mandorla deterge delicatamente la pelle e aiuta a mantenerla idratata. INGREDIENTI: Formulato con oltre il 98% di ingredienti di origine naturale. A base di Proteine del Latte e Latte di Mandorla. RISULTATI: Il Saponelatte delicato deterge delicatamente la pelle, rispettandone l'equilibrio naturale. Adatto a tutti i tipi di pelle, anche quelle delicate. NIDRA: Nidra è un marchio di detergenza corpo, riconosciuto dai consumatori come sinonimo di qualità e delicatezza sulla pelle. I suoi prodotti sono studiati per la detergenza quotidiana di tutta la famiglia. Nidra incentra le formule dei prodotti sui benefici delle proteine naturali del latte che donano benessere e nutrimento alla pelle e sulle fragranze rassicuranti e avvolgenti che regalano una sensazione di benessere.
2,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it