NICE TOONA MOTORE ATTUATORE 24V CON ENCODER PER ANTE BATTENTI MAX 3 METRI TO4024

Nice Motore attuatore Toona TO4024 24V DC con encoder per battenti 3 m irreversibile

NICE TOONA MOTORE ATTUATORE 24V CON ENCODER PER ANTE BATTENTI MAX 3 METRI TO4024

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,90 €
Spedizione da 12,00 €

Nice Toona TO4024 motore per cancelli a battente con ante fino a 3 m, new motoreiduttore elettromeccanico, a montaggio esterno, powered at 24 Vdc, con encoder magnetico

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione da 5,98 €

Motore Attuatore Toona Irrevers. 24Vdc Con Encoder Per Battenti 3mt NICE TO4024

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nice Toona TO4024 motore per cancelli a battente con ante fino a 3 m, new motoreiduttore elettromeccanico, a montaggio esterno, powered at 24 Vdc, con encoder magnetico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
264,90 €
Spedizione gratuita
NICE TOONA MOTORE ATTUATORE 24V CON ENCODER PER ANTE BATTENTI MAX 3 METRI TO4024

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Apricancello / Peso: 6 / Dimensione massima di apertura anta: 3mt / Modello: TOONA TO4024 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 24 / Voltaggio: 24V
252,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Motore Attuatore Toona irrevers. 230Vac veloce per battenti fino 3mt NICE TO4005
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NICE WG4000 WGKH01 8003 Motore Operatore Attuatore WINGO 230v Cancello Battente
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NICE SFAB2124 Attuatore Motore Interrato 24V S-FAB XME2124 Encoder Cancelli Batt
281,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita