NICE TOONA MOTORE ATTUATORE 24V CON ENCODER PER ANTE BATTENTI MAX 5 METRI TO5024
NICE TO5024 Motore Attuatore TOONA Irreversibile 24V Encoder Per Battenti 5 MT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita
Motore Attuatore Toona irrevers. 24Vdc con encoder per battenti 5m NICE TO5024
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,99 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Kit motore cancelli a battente NICE TOONA4024KCE
669,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
Nice Kit Motore ElettromeccanicoTo4024
648,96 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nice Motore attuatore Toona TO4024 24V DC con encoder per battenti 3 m irreversibile
252,90 €
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
NICE TOONA 4024 KCE 24V Kit automazione cancelli battente anta 3 mt completo
726,42 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Nice Toona TO4024 motore per cancelli a battente con ante fino a 3 m, new motoreiduttore elettromeccanico, a montaggio esterno, powered at 24 Vdc, con encoder magnetico
259,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €