NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Ngs Gruppo Di Continuita Fortress 1500v2 Ups 1200va 720w 4schuko

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,91 €
Spedizione da 19,16 €

NGS FORTRESS 1500 V2 gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 1,2 kVA 720 W 3 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
>72h
112,98 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
125,42 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
133,29 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione da 4,00 €

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
136,39 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
146,85 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGS FORTRESS1500V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1200 VA, Tensione a Uscita Stabile di 720W per 4 Prese Schuko

Offerta più conveniente

Gruppo di continuità UPS con tecnologia off-line da 1200VA e 720W con batteria integrata. Tempo di backup da 5 a 10 minuti: fornisce alimentazione temporanea alla batteria duranteil cortocircuito e protezione da sovraccarico, previendo la perdita di dati e danni all'hardware. Dispone da 4 prese di corrente a muro con batteria e protezione da sovratensione che prevengono danni da sbalzi di tensione, picchi e fluttuazioni. Software per monitorare lo stato dell'UPS, invio di avvisi e spegnimento automatico del computer. Controllato da microprocessore completamente digitalizzato, con funzione AVR per garantire una tensione in uscita stabile a 720 V, risparmio energetico (modalità sleep UPS), avviamento a freddo (alimentazione CC attiva) e avvisi acustici quando l'alimentazione si interrompe.
112,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NGS FORTRESS 2000 V2 Standby Offline 15 kVA 900 W 4 presae AC
140,12 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Ngs Gruppo Di Continuita Fortress 1500v2 Ups 1200va 720w 4schuko
103,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
NGS FORTRESS 900 V3 gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 0,9 kVA 720 W 2 presa(e) AC
46,18 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Askoll Gruppo Puleggia Di Rinvio NGS POLY-V NGS1 - 2 - ES2 - ESPRO Ricambio Orig
184,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita