NGS FORTRESS 1200 V3 Standby (Offline) 12 kVA 960 W 2 presa(e) AC

NGS Technology Gruppo di continuità (UPS) Fortress 1200V2 800 VA 480 W 2 prese Schuko

NGS FORTRESS 1200 V3 Standby (Offline) 12 kVA 960 W 2 presa(e) AC

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
51,55 €
Spedizione da 9,20 €

NGS FORTRESS 1200 V3 gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 1,2 kVA 480 W 2 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
>72h
59,99 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 4,00 €

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Disponibilità immediata
60,53 €
Spedizione da 14,66 €

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,87 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Disponibilità immediata
68,01 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Disponibilità immediata
68,23 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,12 €
Spedizione gratuita

NGS Gruppo di Continuita Fortress 1200V2 UPS 800VA 480W 2Schuko

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGS FORTRESS 1200 V3 Standby (Offline) 12 kVA 960 W 2 presa(e) AC

Offerta più conveniente

NGS FORTRESS 1200 V3, Standby (Offline), 1,2 kVA, 480 W, 230 V, 230 V, 50 Hz NGS FORTRESS 1200 V3. Topologia UPS: Standby (Offline), Potenza in uscita: 1,2 kVA, Potenza in uscita: 480 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Quantità prese AC: 2 presa(e) AC. Voltaggio della batteria: 3 V. Fattore di forma: Compatta, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Plastica. Larghezza: 140 mm, Profondità: 295 mm, Altezza: 100 mm OFF LINE UPS 480W - AVR SCHUKO PLUG X 2 Caratteristiche Topologia UPS Standby (Offline) Potenza in uscita 480 W Tensione operativa in entrata (min) 230 V Tensione operativa in entrata (max) 230 V Frequenza di ingresso 50 Hz Regolatore automatico di tensione (AVR) Sì Filtro per rumore EMI/RFI Sì Protezione contro le sovratensioni Sì Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovraccarico, Cortocircuito Connettività Tipo di uscita AC Tipo F Quantità prese AC 2 presa(e) AC Numero di uscite di tipo F 2 Batteria Voltaggio della batteria 3 V Partenza a freddo Sì Design Fatt
51,55 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

NGS FORTRESS 2000 V2 Standby Offline 15 kVA 900 W 4 presae AC
140,12 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Ngs Gruppo Di Continuita Fortress 1500v2 Ups 1200va 720w 4schuko
109,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,16 €
Ngs Ups Fortressbunker 600va
59,41 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NGS FORTRESS1200V3 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 800 VA, Tensione a Uscita Stabile di 480W per 2 Prese Schuko
68,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita