Sonda lambda NTK | OZA659-EE2, 0376

NGK Sonda lambda OZA659-EE2 0376 4 cavi per Land Rover Freelander, MG MGF

Sonda lambda NTK | OZA659-EE2, 0376

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,72 €
Spedizione gratuita

NGK 0376 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

NGK OZA659-EE2 #0376 Lambda Sensor

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,58 €
Spedizione gratuita

Ngk Sonda Lambda Anteriore Land Rover Freelander 1.8i 16V 10.97- > 09.03

Spedizione entro 10 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,83 €
Spedizione da 14,92 €

Ngk Sonda Lambda (Ossigeno O2) - 4 Cavo - Stk Nessun: 0376, Parte OZA659-EE2

113,83 €
Spedizione da 14,92 €
Sonda lambda NTK | OZA659-EE2, 0376

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK OZA659-EE2
62,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

NGK 95359 Sonda lambda
49,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 1668 Sonda lambda
86,55 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
NGK 91011 Sonda lambda
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NGK 93395 Sonda lambda
99,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LZA15GM3 Sonda lambda (NGK)
124,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita