Sonda lambda NTK | LZA15-GM3, 1728

LZA15GM3 Sonda lambda (NGK)

Sonda lambda NTK | LZA15-GM3, 1728

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,24 €
Spedizione gratuita

NGK 1728 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTK Sonda Lambda 5 Fili Per Opel Corsa D 1.3 CDTi 1728 860 mm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,63 €
Spedizione gratuita

LZA15GM3 Sonda lambda (NGK)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,25 €
Spedizione da 8,00 €

Sonda lambda per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,77 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK | LZA15-GM3, 1728

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK LZA15-GM3
124,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

FAE Sonda Lambda Regolazione per Opel Corsa D 1.3 CDTi 75092 6 Poli
138,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita