Candela di accensione NGK PFR6T-G, 6314 | Laser Platinum

Ngk Laser Platinum Candela di Accensione - Stk Nessun: 6314 - Parte PFR6T-G - x1

Candela di accensione NGK PFR6T-G, 6314 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 6314 PFR6TG Candela accensione per Astra Zafira

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione da 4,99 €

Ngk Laser Platinum Candela di Accensione - Stk Nessun: 6314 - Parte PFR6T-G - x1

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 9,91 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 6314 NGK per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 6314 NGK per OPEL ASTRA H

26,67 €
Spedizione gratuita

NGK 6314 Candela accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 9,99 €

1x NGK PFR6T-G (6314) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Di Accensione 6314 Per Opel Astra H Zafira B Vauxhall 16 Mm

33,74 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Auto Zündkerze Fisso Connessione SAE 16 mm M14x1,25 6 mm 19 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CANDELA NGK 2781 PFR8B
20,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione ngk cr9ekpa stock nr.7785 laser platinum
19,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,30 €
CANDELA NGK 3452 BKR6EKPB-11
12,20 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1x NGK ZMR7AP 6914 CANDELE For APRILIA SR 50 Di Tech Injection 05>
25,85 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Candela di accensione NGK PFR6T-G, 6314 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PFR6T-G Laser Platinum
15,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.