NGK 5838 Candela accensione

6x NGK PFR5N-11 Laser Platinum CANDELE For HYUNDAI SANTA FE 2.7 03/01>02/06

offerte usate a partire da

NGK 5838 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK PFR5N-11, 5838 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,53 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 5838 PFR5N11 Candela accensione per XG Equus Opirus Terracan Magentis Santa

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA NGK 5838 PFR5N-11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,84 €
Spedizione da 8,50 €

Ngk Laser Platinum Accensione Spina - Stk Nessun: 5838 - Ricambio N. :PFR5N-11

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione da 9,91 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PFR5N11 STOCK NUMBER 5838

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 5838 NGK per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 5838 NGK per HYUNDAI KIA

28,56 €
Spedizione gratuita

NGK 5838 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6x Stellox Bobina Accensione + NGK Candela per Kia Opirus Gh 3.5 Sorento I Jc
201,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Nuovo Ngk Platino Candele - Parte N° PFR5N-11 Azione Nessun 5838 6pk Candele
127,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,80 €
6x Stellox Bobina Accensione + NGK Candela per Hyundai Santa Fé I Sm 2.7 V6 4x4
166,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x MEAT & DORIA Bobine + NGK Candele per Hyundai Santa Fé I 2.7 V6 4x4
301,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 5838 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,5; N° TECDOC motore: 31867, 19133, 24733, 24887, 18359, 18132, 22097, 26858, 43749; Tipo catalizzatore: per veicoli con catalizzatore; Data di produzione da: 2001.07.09; Data di produzione fino a: 2002.05.02; Codice motore: G6CTG, G6BA-G; non per norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Distanza interelettrodica [mm]: 1,1; Anno da: 01/2006, 06/2002; Linea/variante dotazione veicolo: WARRANTY(+)
16,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it