Candela di accensione NGK BPR4ES-13, 2642 | Yellow Box | 1 pezzo

NGK Candela 2642 per Chrysler Voyager II 20.8 MM

Candela di accensione NGK BPR4ES-13, 2642 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,67 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2642 NGK per CHRYSLER VOYAGER II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,14 €
Spedizione gratuita

3X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,08 €
Spedizione gratuita

4X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

36,88 €
Spedizione gratuita

5X NGK Candele Di Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

41,59 €
Spedizione gratuita

6X NGK Candele Accensione Nickel Compatibili Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

46,30 €
Spedizione gratuita

7X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

51,00 €
Spedizione gratuita

8X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Chrysler Voyager II ES 3.3I

54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK BPR4ES-13, 2642 | Yellow Box | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Qualità eccezionale: la linea di prodotti Yellow Box è la gamma standard con un'ampia varietà di candele che seguono il primo equipaggiamento. Dissipazione ottimale del calore: i filetti laminati a freddo con rivestimento anticorrosione sono particolarmente robusti e dissipano perfettamente il calore. Funzionalità ottimale: la candela della gamma standard garantisce un funzionamento regolare, sia a bassi che ad alti regimi di giri. Nota: seguire le istruzioni per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione BPR4ES-13
7,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

NGK 5944 Candela accensione
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK 2642
3,48 €
3.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4553 Candela accensione
19,96 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta NGK 9974 Y-722JS
24,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 4085 Candela accensione
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €