Kit frizione F1W044NX NEXUS per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

NEXUS Kit Frizione per VW Lt 40-55 I Box 291-512 2.4 Td 4WD 281-363

Kit frizione F1W044NX NEXUS per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,37 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1W044NX NEXUS per VW LT 28-35 I Autobus LT 40-55 I Furgone

94,72 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1W044NX NEXUS per VW LT 28-35 I Autobus LT 40-55 I Furgone

100,54 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1W044NX per VW LT 28-35 I Furgone (281-363) 2.4 1979-1992

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,41 €
Spedizione gratuita
Kit frizione F1W044NX NEXUS per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 076 198 141 X / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WVW014, STATIM 100.302, EXEDY VWK2016, SACHS 3000 055 005, MECARM MK9949, KAWE 952782, LuK 623 0131 16, BLUE PRINT ADV183030 / Numero di denti: 23
93,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NEXUS F1X217NX Kit frizione per OPEL,SAAB,VAUXHALL
109,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
232,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
259,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
123,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita