Kit frizione F1X044NX NEXUS per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B VECTRA C

NEXUS F1X044NX Kit frizione

Kit frizione F1X044NX NEXUS per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X044NX NEXUS per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B VECTRA C

82,56 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1X044NX Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,36 €
Spedizione da 9,99 €

NEXUS F1X044NX Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione NEXUS F1X044NX per OPEL COMBO Tour 1.6 2005-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,49 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Di Frizione Per Opel Meriva B Monovolume

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione SACHS 3000 951 064
106,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 621 3045 09 per OPEL e SAAB
122,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Blue Print ADW193093 per Opel Vauxhall
98,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1639 RYMEC per OPEL SAAB FIAT ALFA ROMEO CHEVROLET
100,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X044NX NEXUS per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B VECTRA C

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 205 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 6606036, OPEL 93194076 / Tipo: Kit frizione / Hub: 4600 / N° denti: 14 / Tipo comando: Comando pressione / Diametro dell'albero di ingresso: 203 / Codice ricambio equivalente: LuK 621 3045 09, VALEO 834243, BORG & BECK HK2288, BLUE PRINT ADW193093, RYMEC JT1639, STATIM 100.560, LuK 621 3045 33, SACHS 3000 951 064, MECARM MK10203D, KAWE 962347, VALEO 828019 / Diametro esterno 1 [mm]: 203 / Numero di denti: 14
77,78 €
ebay.it