Kit frizione F11130NX NEXUS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

NEXUS Frizione Kit Adatto A per Nissan Note 1.4 Micra III

Kit frizione F11130NX NEXUS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F11130NX NEXUS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

67,00 €
Spedizione gratuita

NEXUS F11130NX Kit frizione per NISSAN

68,63 €
Spedizione da 9,99 €

NEXUS F11130NX Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione NEXUS F11130NX per NISSAN MICRA III (K12) 1.3 2004-2010

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,60 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Di Frizione Adatto Per Nissan Note 1.4 Micra III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione NEXUS F10029NX
62,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1R204NX
100,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1W080NX
85,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1F010NX
89,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F11130NX NEXUS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30300CR14A, NISSAN 30300CR14B / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2017, STATIM 100.875, EXEDY NSS2195, SACHS 3000 954 076, AISIN KN-172R, ASHIKA 92-01-1015, BORG & BECK HKT1123, LuK 619 3043 34, MECARM MK9673D, NIPPARTS N2001167, JAPANPARTS KF-1015, BLUE PRINT ADN130143, LuK 619 3043 09, BLUE PRINT ADN130275, KAWE 961799, VALEO 834213, VALEO 832163, JAPKO 921015 / Numero di denti: 26
63,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.