Nexen N'priz RH7 TL M+S CORDOLO 235/70R17 107H Pneumatico Estivo DOT23

Nexen N'Priz RH7 235/70 R17 107 H

Nexen N'priz RH7 TL M+S CORDOLO 235/70R17 107H Pneumatico Estivo DOT23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,50 €
Spedizione gratuita

Nexen N PRIZ RH7 M+S 235/70 R17 107 H

3 - 9 work days
126,69 €
Spedizione gratuita

Nexen N'priz RH7 235/70R17 107H Pneumatico Estivo

127,00 €
Spedizione gratuita

235/70 R17 107 H NEXEN - NPriz RH7

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,98 €
Spedizione gratuita

NEXEN N\'PRIZ RH7 235/70 R17 107H TL M+S CORDOLO

Spedizione 1 o 2 giorni
138,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/70 r17 107H M+S NEXEN N'PRIZ RH7 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 235/70 R17 107H N'priz RH7 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 235/70 R17 107H NPRIZ RH7 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI NEXEN N PRIZ RH7 235 70 R 17 107 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'priz RH7 TL M+S CORDOLO 235/70R17 107H Pneumatico Estivo DOT23

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT23 / Upc: 8807622496707 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: nexen-14967NXK-DOT23 / eBay Product ID (ePID): 25038973982 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622496707 / Quantità: 1 / EAN: 8807622496707 / Peso: 15.73 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 432519 / Indice di velocità: H
118,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Priz RH7 255/50R20 105H M+S TL
171,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen NPriz RH7 225/55 R18 98H
86,30 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nexen 235/50 R19 99H NPRIZ RH7 (2025) M+S pneumatici nuovi
91,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI NEXEN N PRIZ RH7 255 60 R 18 108 H
159,58 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXEN N\'PRIZ RH7 235/50 R19 99H TL M+S DOT22
104,81 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita