Nexen N'priz RH7 TL M+S 235/50R19 99H Pneumatico Estivo DOT22

Gomme Estive Nexen 235/50 R19 99H NPRIZ RH7 (2025) M+S pneumatici nuovi

Nexen N'priz RH7 TL M+S 235/50R19 99H Pneumatico Estivo DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione gratuita

235/50 R19 99 H NEXEN - NPriz RH7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,12 €
Spedizione gratuita

Nexen N`Priz RH7 235/50 R19 99 H

3 - 9 work days
98,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 99H M+S NEXEN N'PRIZ RH7 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 235/50 R19 99H NPRIZRH7 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 235/50 R19 99H NPRIZ RH7 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nexen 235/50R19 99H N`priz RH7 Gomme Nuove

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 235/50 R19 99H NPRIZ RH7 (2025) M+S pneumatici nuovi

117,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 235/50 R19 99H N'priz RH7 pneumatici nuovi

119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'priz RH7 TL M+S 235/50R19 99H Pneumatico Estivo DOT22

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 8807622102547 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: nexen-16497NXK-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 17044531300 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622102547 / Quantità: 1 / EAN: 8807622102547 / Marca: Nexen / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 432517 / Indice di velocità: H
91,50 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
52,83 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
56,46 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico N'Fera Primus 215/60 R17 96V TL
82,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
63,84 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita