Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV

Newstar Supporto Tv Lfd-w2000 60-100´´ Max 125kg

Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
169,64 €
Spedizione da 17,87 €

Staffa inclinabile Neomounts LFD-W2000 Supporto a parete inclinabile per schermi piatti di grandi dimensioni, con dimensioni comprese tra 60 e 100

5 a 7 giorni lavorativi
171,96 €
Spedizione da 18,24 €

Supporto mural TV - NewStar - LFD-W2000 - 60-100 pollici - Inclinazione 0-30 - Carico 125 kg

4-6 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV

Offerta più conveniente

169,64 €
8 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV
90,15 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV
97,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Neomounts by Newstar Supporto da soffitto per TV\n
305,02 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 26,22 €
Newstar Supporto a parete per TV ( LFD-W1500 )
81,67 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €
Newstar Supporto da soffitto per schermi LCD/LED/TFT
46,10 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €