Neomounts PLASMA-W200BLACK Supporto TV a parete 37-85" - inclinabile

Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV

Neomounts PLASMA-W200BLACK Supporto TV a parete 37-85" - inclinabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,68 €
Spedizione gratuita

Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV

11 giorni lavorativi
99,93 €
Spedizione da 14,30 €

Neomounts Supporto monitor TV parete ( 100 Kg ) VESA 800 x 400 Basculante Black

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

Supporto murale - Newstar - PLASMA-W200BLACK - 2,16 m (85") - Inclinazione - 100 kg

4-6 giorni
149,94 €
Spedizione gratuita
Neomounts PLASMA-W200BLACK Supporto TV a parete 37-85" - inclinabile

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8717371446826 / Schema di foratura VESA: 200 x 200 mm / MPN: PLASMA-W200BLACK / eBay Product ID (ePID): 4026340280 / Caratteristiche: Not Specified / Peso massimo per montaggio: 100 kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 70" / ProductTitle: Newstar Plasma-w200black Wall Mount 37-85in Tilt Black Max100kg VESA 200x200to86 / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: 1 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 904 mm / Gtin: 8717371446826 / Brand: NEOMOUNTS / EAN: 8717371446826 / Peso: 6,25 kg / Lunghezza: on hold / Marca: NEOMOUNTS / Altezza: 500 mm
97,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Neomounts by Newstar Mobiletto portatile per TV\n
436,39 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 181,74 €
Newstar Supporto Tv Wl30-550bl14
28,04 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
FPMA-W810BLACK - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 10''- 27'', schwarz
27,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Neomounts by Newstar supporto a parete per TV
158,03 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 18,19 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per monitor/TV\n
16,51 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 18,09 €