NewStar FPMA-D750WHITE Supporto da tavolo per monitor bianco 2-8kg

Newstar Supporto da scrivania per monitor

NewStar FPMA-D750WHITE Supporto da tavolo per monitor bianco 2-8kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,10 €
Spedizione gratuita

Supporto per schermo piatto NEWSTAR FPMA-D750WHITE per schermo piatto

4-6 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto da scrivania per monitor 10"/32" 100x100 Máx 8Kg Bianco

>72h
206,00 €
Spedizione gratuita
NewStar FPMA-D750WHITE Supporto da tavolo per monitor bianco 2-8kg

Offerta più conveniente

Supporto da scrivania per monitor con molla a gas Per schermi LCD/LED/TFT fino a 32 pollici (81 cm) Capacità di carico: 8 kg Regolazione altezza: da 18 a 48 cm
67,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV
90,15 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per TV
97,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Neomounts by Newstar Supporto da soffitto per TV\n
305,02 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 26,22 €
Newstar Supporto da soffitto per schermi LCD/LED/TFT
46,10 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Neomounts Mobiletto per TV
135,22 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €