NEWPARTS Vérin Cofano Elettrico Posteriore Sinistro per BMW X5 E70 (2007-2013)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS VÉRIN Cofano Elettrico Nero per BMW X5 E70 51247294587 51247172059

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Vèrina Cofano? no-Vérin di Cofre Elettrico Automatico per BMW X5 E70

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Vérin Cofano Elettrico Posteriore Sinistro per BMW X5 E70 (2007-2013)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Per veicoli con portellone posteriore ad apertura automatica / MPN: DK59674 / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1,6 kg / EAN: 3701691237184 / Posizionamento sul veicolo: sinistra / Contenuto imballaggio: 1 jack elettrico per bagagliaio / Modello: X5 / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 prese (1 da 3 pin + 1 da 2 pin)
100,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Vérin Del Cofano Posteriore Sinistro Per BMW Serie 5 F10 51247204366
33,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Verin Elettrico Cofano Bagagliaio DX BMW X5 E70 DK59675
100,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Verin Elettrico Cofano X5 (E70) Nero 2 Pezzi Per Hayon Automatico
182,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
NEWPARTS Verin Cofano Bagagliaio Elettrico Automatico per CLASSE M GLE
145,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €