NEWPARTS Verin Elettrico Cofano Posteriore Nero Per BMW X6 E71 E72 - 51244887653

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Vérin Cofano Elettrico Automatico per BMW X6 E71 E72 51247188489 Nero

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Verin Cofano Elettrico BMW X6 Nero 2 Connessioni 51247332697

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Verin Elettrico Cofano Posteriore Nero Per BMW X6 E71 E72 - 51244887653

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,8 kg / Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Per veicoli con portellone posteriore ad apertura automatica / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Posteriore Sinistro, Cofano, sinistra / Contenuto imballaggio: 1 jack elettrico per bagagliaio / Modello: X6 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 2 prese (1 da 3 pin + 1 da 2 pin)
100,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Verin Elettrico Cofano Bagagliaio DX BMW X5 E70 DK59675
100,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Verin Elettrico Cofano X5 (E70) Nero 2 Pezzi Per Hayon Automatico
182,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
NEWPARTS Verin Cofano Bagagliaio Elettrico Automatico per CLASSE M GLE
145,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS VERIN ELETTRICO Baule ARD per BMW X6 E71 E72 - 51244887653
178,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
NEWPARTS Verin Cofano Elettrico per BMW X6 E71 E72 DK59673 Nero 2 Anni
100,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €