NEWPARTS VErin Cofre Elettrico Posteriore Destro BMW X6 E71 E72 51247332698

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Verin Cofano Elettrico per BMW X6 E71 E72 DK59673 Nero 2 Anni

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Vérin Cofano Elettrico Automatico per BMW X6 E71 E72 51247286118

Prezzo totale più basso
100,54 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS VErin Cofre Elettrico Posteriore Destro BMW X6 E71 E72 51247332698

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,8 kg / Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Per veicoli con portellone posteriore ad apertura automatica / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Posteriore Destra, Cofano, Destra, GIUSTO / Contenuto imballaggio: 1 jack elettrico per bagagliaio / Modello: X6 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 2 prese (1 da 3 pin + 1 da 2 pin)
100,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS VErin Cofre Elettrico Posteriore Destro BMW X6 E71 E72 51247332698
100,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Vèrina Cofano? no-Vérin di Cofre Elettrico Automatico per BMW X5 E70
100,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Vérin Cofano Elettrico Automatico Cofre Per BMW X5 E70 (07-13) NEWPARTS Nero
100,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €