New Notes New Leather Extrait de parfum (unisex) 50 ml

New Notes New Leather Estratto di profumo 50 ml

offerte usate a partire da

New Notes New Leather Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
140,39 €
Spedizione gratuita

NEW NOTES NEW LEATHER EXTRAIT DE PARFUM VAPO 50ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

NEW NOTES New Leather Extrait de Parfum (50 ml)

Disponibilità immediata
160,00 €
320.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

NEW NOTES NEW LEATHER CONTEMPORARY BLEND COLLECTION 50ML SPRAY EXTRAIT DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

New Notes NEW LEATHER EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
164,03 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

New Notes LATTE MIMOSA EXTRAIT DE PARFUM 50 ml
154,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
New Notes Bonbons A La Violette Estratto di profumo 50 ml
122,06 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
NEW NOTES FELINA 60 ML EXTRAIT DE PARFUM MODERN LIQUIDS UNISEX NICHE BRAND LUX
177,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
NEW NOTES Caramelo Vanilla Extrait de Parfum (50 ml)
159,69 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
New Notes QUEEN OF THE SEA EXTRAIT DE PARFUM 50 ml
160,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
New Notes New Leather Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

New Leather di New Notes è un profumo di cuoio per donna e uomo del 2022 che propone una rivisitazione moderna della classica fragranza di cuoio. È una composizione ricca di contrasti: calda e speziata, ma elegante e raffinata. Le note d'apertura di zafferano sensuale, pepe rosa tagliente, noce moscata aromatica e bergamotto fresco aprono la fragranza con energia speziata e accennano al suo carattere distintivo. La parte centrale del profumo è caratterizzata da accordi più profondi e orientali. Qui il cardamomo speziato si unisce alla raffinatezza cipriata dell'iris, all'animalità resinosa del labdano e alla nota sottilmente legnosa del legno di rosa, creando un'impressione sofisticata e leggermente nostalgica. Questa fase è come una sottile eleganza nascosta sotto una superficie ruvida - inaspettatamente delicata, ma distintiva. Nel fondo si sviluppano ricche note di camoscio, che conferiscono alla fragranza una consistenza morbida e coriacea, mentre le note legnose, il vetiver, il ci
140,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it