New Notes Bonbons A La Violette Extrait de parfum (unisex) 50 ml

New Notes Bonbons A La Violette Estratto di profumo 50 ml

offerte usate a partire da

New Notes Bonbons A La Violette Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
122,06 €
Spedizione gratuita

NEW NOTES Bonbons a La Violette Extrait de Parfum (50 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,09 €
244.18 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

NEW NOTES BONBONS A LA VIOLETTE 50ML SPRAY EXTRAIT DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

New Notes Bonbons a la Violette 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
EUR 3,20 / 50ml
Spedizione gratuita

New Notes BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
164,03 €
Spedizione da 5,90 €

NEW NOTES Bonbons a La Violette Extrait de Parfum (50 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Notes Bonbons A La Violette Extrait de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
4,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
New Notes DISCOVERY KIT 13 x 2 ml
76,90 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
New Notes New Notes Bonbons a la Violette - 50 ML
160,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
New Notes Bonbons A La Violette Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Bonbons A La Violette di New Notes è un profumo unisex del 2024 che offre un'interpretazione sottile e nostalgicamente dolce di una fragranza orientale-floreale. Questa delicata composizione è come una caramella profumata - morbida, fragrante ma elegante. La fragranza combina la gioia infantile dei dolci con una raffinata profondità floreale e legnosa, creando un'esperienza unica e distintiva. Il profumo si apre con un fresco abbinamento di agrumi: la succosa scorza d'arancia e il frizzante bergamotto creano un inizio leggero, pulito e rinvigorente. Questa combinazione è giocosa e vivace e prepara il terreno per il cuore dolcemente floreale che è il cuore dell'intera storia del profumo. Le note centrali appartengono alla violetta vellutata e leggermente cipriata, che qui evoca le classiche caramelle "à la violette" - dolci, floreali e leggermente nostalgiche. È accompagnata da una nota di zucchero cristallino che ne sottolinea il carattere gourmand e da un elegante gelsomino che bilanc
122,06 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.