BLUE BERRY 60PAST GOMMOSE

New Nordic Integratore per la vista Blue Berry 60 pastiglie gommose

BLUE BERRY 60PAST GOMMOSE

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 5,00 €

Blue Berry A Base Di Erbe E Vitamina A 60 Pastiglie Gommose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

BLUE BERRY 60PAST GOMMOSE

1-3 giorni lavorativi
18,43 €
Spedizione da 5,80 €

New Nordic Blue Berry Pastiglie Gommose 210 g Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

New Nordic BLUE BERRY 60 PASTIGLIE GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
20,19 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic Blue Berry Pastiglie Gommose Integratore Benessere Vista, 60 Gummies

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,88 €
Spedizione da 5,00 €

Blue berry 60 pastiglie gommose

24/72 ore
22,11 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

SKIN CARE COLLAGEN FILLER60CPR
20,97 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Clear Brain Integratore Alimentare 120 Compresse
25,99 €
7 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Clear Brain 120cpr
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Integratore epatico Active Liver 30 compresse
14,90 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
New Nordic Active Liver integratore alimentare 60 compresse
25,24 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BLUE BERRY 60PAST GOMMOSE

Offerta più conveniente

Blue Berry Descrizione Integratore alimentare a base di vitamina A, che contribuisce al mantenimento della normale capacità visiva. Contiene anche estratti di eufrasia e tagete. Il tagete è prodotto mediante un processo particolare in modo che il contenuto di luteina sia standardizzato. La luteina e il mirtillo contribuiscono al benessere della vista. Ingredienti Sciroppo di glucosio, zucchero, gelatina, acqua, estratto di frutti di mirtillo (Vaccinium myrtillus L.), concentrato di succo di mirtillo, estratto fiori di eufrasia (Euphrasia rostkoviana Hayne), aroma naturale di mirtillo, antiossidanti (acido citrico, L-acido ascorbico, alfatocoferol), addensante (agar-agar) (Tagetes erecta L.) standardizzata al 20% in luteina, palmitato di retinile. Caratteristiche nutrizionali Apporti giornalieri per 2 pastiglie gommose Estratto di mirtillo 200 mg Estratto di eufrasia 100 mg Tagetes erecta L. 25 mg Vitamina A 200 mcg (25% VNR*) *Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumere 2 p
15,29 €
2-3 giorni
farmasave.it