Blue Berry - Confezione 120 Compresse

Blue Berry BLUE BERRY 120 COMPRESSE

Blue Berry - Confezione 120 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Blue Berry Integratore Funzione Visiva 120 Compresse

2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

Blue Berry 120 Compresse - Integratore Vista

1-2 days
23,49 €
Spedizione da 5,90 €

New Nordic Blue Berry Integratore Per La Vista 120 Compresse Mirtillo Luteina

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,05 €
Spedizione gratuita

BLUE BERRY 120CPR NEW NORDIC

1-3 giorni lavorativi
26,36 €
Spedizione da 5,80 €

New Nordic Blue Berry 120 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 0,00 €

Blue Berry Integratore 120 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,93 €
Spedizione gratuita

New Nordic BLUE BERRY 120 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
29,89 €
Spedizione da 0,00 €

New Nordic Blue Berry 120 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
30,11 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blue Berry - Confezione 120 Compresse

Offerta più conveniente

Blue Berry Confezione 120 Compresse Integratore alimentare a base di mirtillo ideale per favorire la funzionalità visiva Descrizione Blue Berry è un'ntegratore alimentare a base di estratti di mirtillo e luteina. Favorisce la funzione visiva. Totalmente naturale, a base di estratti di erbe, senza aggiunta di conservanti, aromi, zuccheri, sali, e lieviti. Privo di glutine, lattosio e derivati della soia utilizzabile anche da vegetariani, vegani e celiaci. Posologia 2 compresse al giorno prima di un pasto (pranzo o cena), da ingerire con un bicchiere d’acqua Ingredienti/Inci Estratto di frutti di Mirtillo 5:1 ( Vaccinium myrtillus ), stabilizzante (cellulosa microcristallina), antiagglomerante (fosfato di-calcico), stabilizzante (carbossi-metilcellulosa), luteina estratta dai fiori della Calendula ( Calendula officinalis ), estratto di semi d’uva 25:1 ( Vitis vinifera ), stabilizzante (magnesio stearato vegetale), agente di rivestimento (idrossi-propil-metil-cellulosa), agente di carica
22,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Chuck Berry - Hail, Hail…Rock ’n’ Roll (Blu-ray) ChuckBerry KeithRichards
15,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blade 1-3 (Blu-ray) Mark Berry Paul Michael Levesque Tim Guinee Traci Lords
28,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The Call (Two Disc Combo: Blu-ray / DVD) (Blu-ray) Halle Berry Abigail Breslin
16,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The War of the Worlds (1953) (4K UHD Blu-ray) Byron Haskin Gene Berry
39,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita