ACTIVE LIVER 30CPR

New Nordic Integratore epatico Active Liver 30 compresse

ACTIVE LIVER 30CPR

Prezzo più basso
24/48h
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Active Liver Integratore Epatico 30 Compresse

2-3 giorni
15,96 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIVE LIVER 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

Active Liver Integratore Epatico 30 Compresse

24/48 ore
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

Active Liver 30 Compresse - Integratore Epatico

1-2 days
17,29 €
Spedizione da 5,90 €

ACTIVE LIVER 30CPR NEW NORDIC

1-3 giorni lavorativi
17,58 €
Spedizione da 5,80 €

Dida Liver 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,97 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic ACTIVE LIVER 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
19,39 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic Active Liver 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKIN CARE COLLAGEN FILLER60CPR
20,97 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Clear Brain Integratore Alimentare 120 Compresse
25,99 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Clear Brain 120cpr
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Active Liver integratore alimentare 60 compresse
25,24 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Blue Berry BLUE BERRY 120 COMPRESSE
23,25 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE LIVER 30CPR

Offerta più conveniente

Active Liver Descrizione Integratore alimentare a base di cardo mariano, carciofo, curcuma e colina. Active Liver a base di cardo mariano, che aiuta la funzione epatica. Le compresse Active Liver sono prodotte in Svezia e contengono estratti di cardo mariano, carciofo, curcuma, con l’aggiunta di colina. Il cardo mariano e il carciofo supportano la naturale funzione epatica. La colina contribuisce al normale metabolismo dei lipidi ed al mantenimento della normale funzione epatica. Ingredienti Estratto di frutto di cardo mariano [Silybum marianum (L.) Gaertn.]*, estratto di foglie di carciofo (Cynara scolymus L.)*, colina*; agente di riempimento: cellulosa microcristallina; estratto di rizoma di curcuma (Curcuma longa L.); antiagglomerante: carbossimetilcellulosa sodica reticolata; antiagglomerante: biossido di silicio; agenti di rivestimento: magnesio stearato vegetale, idrossipropilmetilcellulosa, glicerolo; amido di patate modificato, estratto di semi di pepe nero (Piper nigrum L.). *