New Nordic Dida Compresse 132 g Compresse

NEW NORDIC® dida™ 132 g Compresse

New Nordic Dida Compresse 132 g Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,29 €
Spedizione da 0,00 €

Dida a base di Olio di Cannella ed Erbe Varie 120 compresse

2-3 giorni
25,75 €
Spedizione da 5,00 €

DIDA Integr.120 Cpr

2-3 giorni
27,62 €
Spedizione gratuita

New Nordic DIDA 120 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
28,18 €
Spedizione da 0,00 €

New Nordic Dida integratore alimentare benessere gastrointestinale, 120 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
29,03 €
Spedizione da 5,00 €

DIDA 120CPR

2-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 6,50 €
New Nordic Dida Compresse 132 g Compresse

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un'alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.Prodotto a base di un complesso di estratti vegetali, utile a contribuire alla regolare motilità gastrointestinale, favorendone l'eliminazione dei gas, e a contrastare il gonfiore intestinale. La formula esclusiva di Dida™ è composta da estratti vegetali molto noti e testati. A base di olio di cannella ed altre piante che svolgono le medesime attività fisiologiche. Tutti gli ingredienti sono trattati singolarmente, standardizzati e continuamente sottoposti a controlli in laboratori europei.Ingredienti:Antiagglomeranti: fosfato di-calcico e fosfato tri-calcico; agente di carica: cellulosa microcristallina; estratto di origano (Origanum vulgare L.) parte aerea, estratto di foglie di olivo (Olea europaea L.), estratto di fiori di calendula (Calendula officinalis L.), estratto di foglie di timo (Thymus vulgaris L.), estratto di semi di cardamomo (Elettaria cardamomum), estratto di fiori di e
25,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

DIDA 60 COMPRESSE
Spedizione da 3,99 €
Dida 120cpr
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Dida Compresse 3x132 g Compresse
69,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dida 60cpr
Spedizione da 1,90 €
New Nordic Dida Compresse 2x132 g Compresse
47,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €