New Nordic Dida Compresse 60 pz Compresse

DIDA 60 COMPRESSE

New Nordic Dida Compresse 60 pz Compresse

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Dida 60cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,08 €
Spedizione gratuita

New Nordic DIDA 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
17,38 €
Spedizione da 4,90 €

Dida 60 Compresse - Integratore Stomaco e Intestino

1-2 days
18,59 €
Spedizione da 5,90 €

DIDA 60CPR NEW NORDIC

1-3 giorni lavorativi
19,36 €
Spedizione da 5,80 €

Dida 60 compresse

24/72 ore
19,55 €
Spedizione da 6,00 €

DIDA 60CPR

2-3 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 6,50 €
New Nordic Dida Compresse 60 pz Compresse

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un'alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.Prodotto a base di un complesso di estratti vegetali, utile a contribuire alla regolare motilità gastrointestinale, favorendone l'eliminazione dei gas, e a contrastare il gonfiore intestinale. La formula esclusiva di Dida™ è composta da estratti vegetali molto noti e testati. A base di olio di cannella ed altre piante che svolgono le medesime attività fisiologiche. Tutti gli ingredienti sono trattati singolarmente, standardizzati e continuamente sottoposti a controlli in laboratori europei.Ingredienti:Estratto di origano (Origanum vulgare L.), estratto di foglie di olivo (Olea europaea L.), estratto di fiori di calendula (Calendula officinalis L.), estratto di foglie di timo (Thymus vulgaris L.), estratto di semi di cardamomo (Elettaria cardamomum), estratto di fiori di eugenia (Syzygium aromaticum L.), estratto di frutti di aglio (Allium sativum L.), olio di cannella (Cinnamomum zeylani
15,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Dida 60cpr
Spedizione da 1,90 €
New Nordic Dida 60 Compresse A Mantenere La Normale Salute Di Apparato Digerente
33,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
New Nordic Dida 60 Compresse - Integratore
58,31 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €