NewFaDem Acido Borico Polvere FU 30 g

New Fa.Dem. Acido borico polvere F.U. 30 g

NewFaDem Acido Borico Polvere FU 30 g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,65 €
Spedizione da 5,00 €

Acido Borico Polvere FU 30g

2-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 5,00 €

New. Fa.Dem. - Acido Borico Polvere F.U. Confezione 30 Gr

24/48h
0,69 €
Spedizione da 4,90 €

Acido Borico Polvere Fu 30 G

Prezzo totale più basso
24/48 ore
1,09 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

New fa.dem. – Soluzione cutanea – Acido borico 3% – 500 ml
2,96 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACIDO SALICILICO POLVERE 10G
0,63 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
new fa.dem. srl Acido borica 3% 500ml fadem
3,12 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NewFaDem Acido Borico Polvere FU 30 g

Offerta più conveniente

Acido borico in bustina: antisettico locale per il trattamento di dermatosi infette, eczemi e ulcere da decubito non estese.
0,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it