New Balance Uomo T500 in Grigio, Pelle, Taglia 40

New Balance CT500AG men Lowtop grey in taglia:40

New Balance Uomo T500 in Grigio, Pelle, Taglia 40

Prezzo più basso
3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance CT500AG men Lowtop grey in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'T500' beige chiaro / blu colomba / bianco Uomo new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Uomo T500 in Grigio, Pelle, Taglia 40

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile in campo. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in pelle scamosciata e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una rivisitazione di alta qualità di uno stile già noto. Il design è completato dall'elegante semplicità del colore in prevalenza bianco, ideale in qualsiasi situazione e per qualsiasi superficie. |
78,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

new balance Sneaker bassa 'T500' bianco / offwhite Uomo new balance 37,5
83,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance T500 'Light Arctic Grey' men Lowtop grey in taglia:38
78,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance CT500AG men Lowtop grey in taglia:42
83,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance CT500 AG Ref. CT500AG Colore Grigio Bianco Taglia 37
78,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance T500 'Light Arctic Grey' men Lowtop grey in taglia:40,5
83,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita