New Balance CT500 men Lowtop white in taglia:40

New Balance - CT500 - Sneakers bianche in pelle con dettagli blu navy-Bianco 40

New Balance CT500 men Lowtop white in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo T500 in Bianco/Nero, Pelle, Taglia 40

3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - CT500 - Sneakers bianche in pelle con dettagli blu navy-Bianco 40

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance CT500 men Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

Direttamente dai ricchi archivi del marchio di Boston, la New Balance T500 celebra il suo meritato ritorno: originariamente lanciata nel 1982 come scarpa da tennis, la silhouette presenta una tomaia in pelle scamosciata e nubuck di alta qualità in una colorazione vintage abbinata, che la rende un paio perfettamente versatile. - Suola con motivo a spina di pesce con cerchio di rotazione - Etichetta sulla linguetta intrecciata - Area della punta perforata - Intersuola in poliuretano - Plantare in poliuretano ammortizzato
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance CT500NAV, bianco, 42.5 EU
360,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 38 1/2
66,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance CT500NAV, bianco, 41.5 EU
298,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37
66,29 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE LPC CT500 sneakers moda Uomo 38
77,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita