New Balance Unisex T500 in Rosso/Bianco/Grigio/Beige, Pelle, Taglia 38

New Balance - CT500 - Sneakers rosse-Rosso 38

New Balance Unisex T500 in Rosso/Bianco/Grigio/Beige, Pelle, Taglia 38

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa 'T500' rosso sangue Uomo new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 500, Sneaker Uomo, Rosa Taffy, 39.5 EU
89,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37
89,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
New Balance Sneakers basse CT500 in Verde 36
97,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37 1/2
89,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40
78,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex T500 in Rosso/Bianco/Grigio/Beige, Pelle, Taglia 38

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile per il campo da tennis. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una rivisitazione di alta qualità di uno stile familiare. L'intersuola in gomma offre un tocco di tecnologia anni '80 che si distingue dalle suole vulcanizzate dei vecchi modelli. |
91,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)