NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 41 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 41.5 - Pelle Green 41.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Sneakers CT500 in Verde 41 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 500 Sneaker

Unknown
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - T500 - Sneakers color muschio marino-Verde 41.5

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 40 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 44
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 42
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 42 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 43
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 37A 500 sneakers moda Uomo 41 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 40 1/2, 41 1/2, 42, 42 1/2, 43, 44, 44 1/2, 45, 45 1/2. Sneakers New Balance T500 con la tomaia in pelle scamosciata e nabuk con dettagli traforati sulla punta per una rivisitazione di alta qualità di uno stile già noto. Il design è completato dall'elegante semplicità del colore in prevalenza bianco ideale in qualsiasi situazione e per qualsiasi superficie. Sottopiede in poliuretano. Suola in gomma. Colore: Verde alga/ Bianco.
129,00 €
2-3 giorni lavorativi