New Balance - U2002rv1 - Sneakers color grigio matter 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2002R in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

Prezzo più basso
3 to 5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 2002 men Lowtop black|grey in taglia:45

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '2002' grigio scuro / nero / bianco Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - U2002rv1 - Sneakers color grigio matter 45

Offerta più conveniente

Scarpe di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Suola antiscivolo zigrinata
75,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

New Balance U2002RV1 men Lowtop beige in taglia:41,5
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U2002RV1 men Lowtop beige in taglia:42
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U2002RV1 men Lowtop brown in taglia:42,5
89,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U2002RV1 men Lowtop brown in taglia:42
89,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U2002RV1 men Lowtop beige in taglia:39,5
97,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita