New Balance - Training Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

new balance Sneaker bassa 'T500' borgogna / bianco Uomo new balance 44

New Balance - Training Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance 500 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,46 €
Spedizione gratuita

New Balance 500 Sneaker

136,37 €
Spedizione gratuita
New Balance - Training Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Scarpe da training New Balance progettate per la palestra e il cross-training - con intersuola in poliuretano e plantare ergonomico per un supporto ammortizzato e movimenti stabili. Caratteristiche principali: Bianco | Lpb | Pelle scamosciata di maiale | Pelle | Intersuola in poliuretano per ammortizzazione | Plantare ergonomico per supporto | Plantare ergonomico in poliuretano | Rinforzo traforato sulla punta | Suola a spina di pesce con cerchio di rotazione | Marcatura sul tallone | Rinforzo traforato sulla punta | Tomaia in pelle scamosciata di maiale e pelle | Etichetta sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Peso: 443 -4 grammi | Composizione e cura: Tomaia: pelle scamosciata di maiale / pelle | Intersuola: poliuretano | Plantare: poliuretano ergonomico
98,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita