New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 43

New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 43

New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance St2flv5+mp1 Football Boots Blu EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 43

2-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,90 €

NEW BALANCE TEKELA 5 PRO LOW LACED FG 43

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 43

Offerta più conveniente

Tekela è per quei giocatori capaci di trovare spazio anche dove sembra non essercene. Concepita per un tocco dinamico e un controllo assoluto, in modo da consentirti di concretizzare la tua visione in campo. Vedi ciò che loro non vedono. Fai ciò che loro non possono. Tekela: Nate per il Controllo.Pensate per giocatori di tutti i livelli, queste scarpe da calcio adottano tecnologie ad alte prestazioni per aiutarti a giocare con sicurezza in campo. |
75,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni atleta.
• Funzione: Ottimo controllo e velocità sul campo.
• Materiali: Resistente e confortevole per lunghe partite.

Prodotti simili

New Balance Unisex TEKELA MAGIQUE FG V4+ in Nero/Rossa/Giallo/Grigio, Sintetica, Taglia 43
45,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 42,5
75,00 €
4 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 42
75,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 44
75,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE TEKELA PRO LOW LACE FG V4 44
159,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita