New Balance St2flv5+mp1 Football Boots Blu EU 42 Uomo

New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 42

New Balance St2flv5+mp1 Football Boots Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE TEKELA 5 PRO LOW LACED FG 42

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni atleta.
• Funzione: Ottimo controllo e velocità sul campo.
• Materiali: Resistente e confortevole per lunghe partite.

Prodotti simili

New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 42,5
102,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 43
81,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 44
81,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE TEKELA PRO LOW LACE FG V4 44
159,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE TEKELA MAGIA FG V4+ 41,5
99,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance St2flv5+mp1 Football Boots Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance Tekela v4+ Pro Low FG Scarpe da CalcioScatena il tuo genio creativo in campo con le scarpe da calcio New Balance Tekela v4+ Pro Low FG. Tekela è per coloro che creano spazio dove non c´è, i giocatori visionari che vedono il gioco in modo diverso e orchestrano la vittoria con ogni tocco. Realizzate per un tocco dinamico e un controllo completo, queste scarpe ti permettono di eseguire la tua visione a piacimento, trasformando angoli impossibili in opportunità limpide. Vedi ciò che loro non vedono. Fai ciò che loro non possono. Questo è Tekela: Realizzato per il Controllo.Ingegnerizzate per il playmaker moderno, le Tekela v4+ Pro offrono una sensazione superiore della palla e una connessione intuitiva tra piede e palla. La tomaia avanzata presenta canali di debossing strategicamente posizionati ed elementi specializzati di stampa grip. Questa combinazione è meticolosamente progettata per aiutare a ottimizzare il tocco e migliorare il contatto scarpa-palla, consentendo dribblin
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)