New Balance - BB480 Bianco - Sneakers 40 Bianco

Sneakers New Balance BB480LKC Blu 40

New Balance - BB480 Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Sneakers Uomo 480, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - BB480 Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Uomo).Le sneakers New Balance BB480 M sono un must-have del guardaroba, combinando perfettamente stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look iconico e senza tempo. La marca New Balance, nota per il suo design riconoscibile e il suo impegno verso la qualità, propone scarpe lifestyle che uniscono funzionalità e stile. Perfette per l'uso quotidiano, queste sneakers sono dotate di una suola esterna in gomma, una soletta interna in tessuto e una soletta removibile.
55,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
117,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita